Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Почему не запускается игра ArcheAge?

Ash666Ash666

Если Вы говорите о версии игры на компьютер, то здесь может быть достаточно много причин и было бы гораздо проще, если бы Вы указали, какую ошибку выдает данное приложение при попытке его запустить.

Так или иначе, я могу предположить что ArcheAge не запускается из-за выхода какого-либо обновления. которое "криво" встало. Для решение такой проблемы рекомендую удалить игру и скачать заново.

Так же это может быть несовместимость с операционной системой. Прочтите системные требования и сравните их с характеристиками Вашего компьютера, если будет возможно.