Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Как поставить пугало в любом месте в ArcheAge?

Niko_lNiko_l

Чтобы поставить пугало в ArcheAge необходимо пройти квесты, которые служад предшественниками получения осла, малого пугала, а также большого пугала. И такие квесты обязательны! Без них ничего не получится. После достижения 10-го уровня проходите ремесленный квест, выполняя все его условия. В конце него вы получаете малое пугало. Теперь вы сможете занять территорию 8х8 метров. Уже на 30-ом уровне вы получите большое пугало и территорию 16х16 метров.

Но вам каждый месяц придется платить за аренду. Выбирайте любую модель управления фермой. Теперь можете устанавливать пугало. Единственная причина, по которой вы не сможете этого сделать – отсутствие премиум-подписки. Без нее эта опция не доступна! И еще… малое пугало можно ставит везде где угодно, но большое – нет. Его не установишь возле злачных мест, около торговых путей. Отправляйтесь вглубь земель и ищите тех, кто не заплатил налог.