Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Как быстро удалить персонажа в ArcheAge?

BelthrasBelthras

Разработчики сделали так, чтобы удаление персонажа не было какой-то ошибкой, взломом вашего аккаунта либо вы передумаете и отмените процедуру. Если у вас перс выше 20-го уровня, то по истечению 5-7 дней он удалиться с вашего аккаунта. Но при удалении вы можете создать на другом сервере нового персонажа и играть им сразу, не дожидаясь пока пройдёт время.

Гость

Если заняты все слоты для персонажей, то такой трюк не сработает