Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Как заточить оружие, какие секреты в ArcheAge?

Niko_lNiko_l

Заточки в ArcheAge позволяют эффективно прокачать броню и оружие. Заточить, или улучшить оружие можно при помощи специальных свитков улучшения. После заточки увеличится уровень удачи на 1-цу. Увеличится большая удача при использовании свитка на 2. Для того чтобы создать свиток вам потребуется чистый свиток, солнечный камень улучшения, слиток Ания.

Солнечный камень вы можете получить, если будете убивать монстров 40-го уровня и выше. Из монстра выпадает кусок камня. 10 кусков дают возможность получить солнечный камень. Чистый свиток можно произвести на станке при помощи навыков ремесла «Печать».