Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Какой сервер выбрать в ArcheAge?

Ash666Ash666

Если я не ошибаюсь, то в ArcheAge не выходило новых серверов достаточно давно, тем не менее, я бы Вам посоветовал выбрать сервер, который вышел самым последним. Это очень важный момент в mmorpg, так как данный тип игр похож на гонку, и чем позже её начали все участники - тем лучше для Вас, так как у Вас будет больше шансов их догнать в прогрессе прокачки.

В остальном, если в игре есть разделение PvP и PvE серверов, я бы советовал Вам выбрать то, что Вам больше подходит. PvE - игра против компьютера, а PvE - против реальных противников. Это все преувеличено, так как в обоих серверах есть элементы и PvE и PvP, просто где-то больше.