Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

А что делать, если тебя приложение просит: зарегистрироваться или войти, но у меня мой профиль как будто чужой, и создалась новая страничка. Помогите пожалуйста!!!

kotework15

Доброго времени суток. Ваша ошибка не стандартна, поэтому точно сказать нельзя что "сломалось". Что бы исправить данную ошибку в приложении социальной сети Musical.ly вам нужно ее переустановить, больше всего ошибка именно на вашей стороне. Если же ошибка не исчезнет после переустановки то вам следует написать в тех. поддержку приложения Musical.ly. Думаю они помогут вам в решении данной проблемы.

Гость

чтобы войти в свой аккаунт нужно нажать Войти》ввести свой предыдущий ник》пароль и всё. Правда есть проблема, у вас теперь может не быть приватных видео.