Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Показывает чтобы я проверила имя пользователя , а моё имя подчёркнуто красной полосой

cawa88cawa88

А вы уже зарегистрированы в приложении мюзикала? Если вы пытаетесь зарегиться там как новый пользователь, тогда имя подчёркивается тогда, когда уже такое имя в системе/приложении имеется. То есть, то имя, которое вы пишите уже кто-то выбрал и зарегился под ним. Поэтому вам и пишет, чтобы вы проверили имя и подчёркивает его. Значит вам надо просто напросто изменить своё имя так, чтобы в приложении больше ни у кого такого не было. Либо придумайте себе новый ник, либо попробуйте изменить тот, который пишите. Вместо L например написать единицу. Пример: Ela и E1a