Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

С приложениями все понятно, но как перенести файлы из галереи на sd карту?

bogdankremer

Добрый день. В галерее вашего устройства отображаются не только файлы из внутренней памяти, там так же показаны фото и видео с карты памяти MicroSD. Приложение галерея - это всего лишь средство отображения мультимедийных файлов.

Если вы хотите перенести файлы с внутренней памяти на внешнюю MicroSD карту, то вам необходимо воспользоваться каким либо файловым менеджером. Сначала нужно " вырезать " нужные вам файлы, а затем зайти в любой раздел на MicroSD карте и нажать кнопку " вставить ".

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.

Гость

А если требуется разрешение, но после выполнения нужных действий, все равно требуется разрешение, что делать?