Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Как включить (подключить) мобильный интернет на Xiaomi Redmi 4? Как настроить мобильный интернет?

Molnuk

Для того, что бы настроить мобильный интернет на девайсе от компании Xiaomi модели Redmi 4, нам будет нужно попасть в приложение настройки и там выбрать пункт передача данных. Теперь определяемся с той сим картой, через которую у нас будет работать само подключение. Также в настроечках необходимо обязательно проверить включена ли функция: мобильный интернет. Делее в точке доступа APN создаем новое соединение, вбиваем имя точки доступа, необходимые параметры APN, и другие нужные данные. В конце перезагружаем мобильник.

Гость

Здравствуйте. Проблема такая. При нажатии на ссылку переходит в поисковик но не по ссылке ,а по старой вкладке,или на пустую строку.