Вопрос о LG K3 LTE K100DS

LG K3 LTE K100DS
Отзывы (2)

Как сделать sd карту по умолчанию

Niko_lNiko_l

Для того чтобы, все файлы и данные сохранялись не на внутреннюю память LG K3 LTE K100DS, а на sd-карту необходимо указать путь! Выберете автоматическое сохранение на sd-карту (microcd).

Что касается приложений, то некоторые из них будут сохраняться на внутреннюю память телефона по умолчанию, т.к. не поддерживают установку на sd-карту или поддерживают частичную установку (часть на microcd, а часть – штатную память аппарата).

Чтобы переместить на sd-карту уже установленные приложения, зайдите в «Настройки» - «Приложения» - там выберете нужное приложение и нажмите переместить на sd-карту.