Вопрос о LG K3 LTE K100DS

LG K3 LTE K100DS
Отзывы (2)

Почему LG K3 не ловит 4G интернет?

dockedocke

Возможно у вас не включен мобильный интернет или не включен режим сети "4G", для начала стоит включить интернет, для этого откройте настройки телефона и зайдите в пункт передача данных, там включите "Мобильную передачу данных", затем включаем 4G на смартфоне.

Для этого открываем настройки смартфона, заходим в пункт мобильные сети и там ищем и нажимаем на пункт "Тип сети" в нем выбираем 4G после чего у вас включится 4G интернет.

Если же он не включился ,возможно у вас в городе нет 4G интернета на данном операторе услуг.