Вопрос о LG K3 LTE K100DS

LG K3 LTE K100DS
Отзывы (2)

Как поставить мелодию на звонок телефона LG K3?

AimonSky

Что бы поставить свою мелодию на рингтон на LG, нужно:

1. Установить дополнительное приложение с play market под названием «es проводник» .

2. Зайти в контакты

3. Выбрать контакт и нажать на опцию дополнительно

4. После выбрать программу es проводник

5. Потом указать путь к мелодии

Если нужно установить звук – то делайте так же, но только в настройках и указывайте - путь к звуку через es проводник.

Но есть ещё способ

Со смартфона зайти в файловый менеджер и открыть раздел sdcard - иногда это бывает карта памяти но в некоторых смартфонах и внутренней памятью .

Создайте в разделе sdcard создайте папку под названием media после в этой же папке создать ещё одну с названием audio, после в этой папке создаём папки с названиями ringtones, alarms, notifications, ui.

Всё, после этого можете загружать любые аудиофайлы и звуки в эти папки , только перед загрузкой определите в какую из папок их загружать .

А так же проверьте формат аудиофайлов .

Гость

У меня возникла проблема.На протяжении нескольких месяцовя не меняла регион.Решила о менять на свою музыку ,но к меня ничего не вышло.Как это исправить?