Вопрос о LG K3 LTE K100DS

LG K3 LTE K100DS
Отзывы (2)

Как переместить данные из памяти телефона LG K3 на карту памяти?

Dimahabanah

Для того чтобы, переместить данные из памяти телефона на карту памяти, нужно информацию которую вы хотите переместить, найти в проводнике или в моих файлах, тоесть в меню телефона ищем "мои файли" или "проводник" далее нужно выделить информацию которую вы хотите переместить, после чего появится функция копировать, копируете и вставляете её в готовую папку на карте памяти, или создаете новую папку для сохранения. После удачного копирования, можете удалить информацию с памяти телефона и она останется только на карте памяти.

Гость

Как в lg k3 по умолчанию установить карту памяти?