Вопрос о LG K3 LTE K100DS

LG K3 LTE K100DS
Отзывы (2)

Как сделать sd карту что бы файлы скачевались

Niko_lNiko_l

Всегда надо помнить, что в телефон следует устанавливать только подходящие/совместимые с ним карты памяти. Если вы установите несовместимую карту, это может привести к ее повреждению! Кроме того, могут повредиться хранящиеся на ней дынные или что хуже, сам аппарат. Перед тем как извлечь карту памяти, отключите ее, чтобы не повредить ее саму или файлы на ней!

Перед тем как начать использовать SD карту (хранить или скачивать файлы) отформатируйте ее. Но помните, что если на карте уже хранятся какие-то файлы, они при форматировании будут уничтожены!