Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Что было во сне у петровича в игре моя кофейня?

Гость

Что было во сне у петровича в игре моя кофейня?

Видео

Зачастую на вопрос "Что было во сне у петровича в игре моя кофейня?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Что было во сне у петровича в игре моя кофейня?"

Гость

плывет Петрович по реке, глядит в небо, там стая пингвинов летит, один из них садится к нему в лодку и говорит: Нырни на дно реки, там сыщешь сокровища. Петрович ныряет в реку и находит там бриллиант.