Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как раскрыть преступления Шерлока Холмса в игре Моя кофейня?

EkaterishkaEkaterishka

В данной игре нет никакого Шерлока Холмса, раскрывающего преступления. Может быть речь идет о заданиях гипноз Ватсона? Если да, то, введя Ватсона в гипноз, нужно выполнить подряд действия именно в таком порядке: найти в машине фонарик, зайти в дом, спуститься в подвал, а затем подняться с помощью подъемника (не лестницы) на второй этаж, в окно увидеть трубу, спуститься по ней, зайти в сарай, не задев грабли (не запрыгивать на них) и заглянуть в зеркало, после чего задание считается выполненным.