Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Какую станцию выбрать в игре Моя кофейня?

TatcianaTatciana

Разработчики игры "Моя кофейня" предлагают игрокам протестить в режиме он-лайн ведение своего ресторанного бизнеса. Начав с кофейни, в которой всего 1 аппарат для варки кофе и простяцкий стиль в интерьере. Стартанув с малого, игрок либо вылетает в минус, либо вкладывая реальные деньги, свои силы, потраченные на прохождение уровней и спецзаданий, выходит в плюс, нарабатывая постоянных посетителей, которые, в свою очередь, рассказывают игроку свои истории и предлагают квесты с участием персонажей и жителей города.

Так, на поиск Алисы Мери отправилась со своим помощником Ватсоном в Китай, на жд станцию.