Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как Алисе перебраться через ров в игре Моя кофейня?

EkaterishkaEkaterishka

В одном из заданий по поводу гипноза Алисы, ей нужно будет перебраться через ров. Успех этого и тому подобных заданий зависит от того, насколько верные ответы вы будете давать, когда во всплывающих в игре табличках вам будет предоставлен выбор.

В этом задании, после того, как у вас закажут чай с анисом, корицей и лимоном, вам зададут вопрос про лес и дерево, правильный ответ "попробуйте залезть на дерево и перебраться по одной из его веток".  После этого вы получите 2000 очков опыта (нужно подождать пару часов, чтоб задание вам было засчитано).