Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как купить город в игре Моя кофейня?

EkaterishkaEkaterishka

В этой игре город не нужно именно покупать, его можно просто создать, но для этого надо, чтоб у вашей кофейни был рейтинг не меньше семи, а также вы должны иметь ВИП 1, а еще иметь пятьдесят бриллиантов, если у вас все это есть, то вам будет доступна данная функция: нажмите справа на панели значок на карте, там будет на выбор "создайте" и "присоединяйтесь", нажимаете и создаете. Заказы надо будет принимать, когда над домом висит оранжевая стрелка - лицо персонажа.

Если вы решите уйти из своего города. то он будет после этого уничтожен навсегда.

TatcianaTatciana

Купить город в игре нельзя, в него можно только вступить. Он доступен с 10_го уровня. До 10_го уровня Вам необходимо выполнить ряд заданий: убирать помещение кофейни, обучать барристу и официантов, следить за стилем заведения, изобретать новые рецепты и закупать под них новое оборудование. Еще одним сложным процессом считаю общение с посетителями, нужно не только пошуршать по кухне, а и рассказать новости про жителя городка, а и выслушать посетителя. Чем больше сплетней, тем больше работы.который сможет существенно увеличить Ваш бюджет