Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Что было во сне Рона в игре Моя кофейня?

TatcianaTatciana

Игра "Моя кофейня" - достойная альтернатива он-лайн обучению ведения бизнеса. В игре Вы сами учитесь на своих ошибках, сами рассчитываете, вкладываете свои средства, закупаете оборудование и делаете прогнозы по вложениям и возврату средств. В кофейне Вы выполняете обязанности не только топ-менеджера, но и админа, и pr-менеджера, еще и играете функцию по связям с общественностью. Если Вы - не сплетник, самое время начинать собирать сплетни, потому как жители города будут не только делиться с Вами сплетнями и слухами на определенном уровне, но еще и собирать Вашу информацию. Вам придется узнавать не только предпочтения своих клиентов, но и знать их интересы, желания и даже сны. Так, капитан футбольной команды Рон спит и видит один и тот же сон, где его команда занимает первые позиции на турнире и его забрасывают овациями.

Видео

Зачастую на вопрос "Что было во сне Рона в игре Моя кофейня? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Что было во сне Рона в игре Моя кофейня?"

Гость

Опушка, полнолуние, луна укатилась за горизонт

Гость

сон рона

Гость

Он стоял на опушке ,он увидел полнолуние , потом полнолуние улетело (поле этого Бен даёт 3 💎 и 100 000⭐)