Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как не выбрасывать ненужные специи в игре Моя кофейня?

Гость

Доброго времени суток! Давайте постараюсь ответить вам максимально подробненько на ваш вопрос и тем самым расскажу как не выбрасывать ненужные специи в игре Моя кофейня. На самом деле покупка специй занятие довольно дорогое, но без них играть полноценно к сожалению у вас не получится. купить их можно за алмазики или кристаллы, а также найти в подарочках. Но для того, чтобы у вас не выкидывались ненужные специи, нельзя открывать все подарки разом. Следует сначала выполнить задание, в котором требуется данная специя и после переходить к открытию другой коробочки. Также можно увеличивать количество открытых ячеек, тем самым у вас будет больше места для разных специй.

Гость

я делаю также, но если у меня нет заданий с определенной специей, то я стараюсь отправить ее в казну городка. Ну а после открываю другие

подарки.