Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как сделать американо маршмеллоу в игре Моя кофейня?

TatcianaTatciana

"Моя кофейня" - прототип американской игры - стимулятора. Игра была представлена в 2015 году и за 1,5 года набрала оборотов. Приложение "Моя кофейня" - не просто игра, это, своего рода, бизнес-плана создание хорошего ресторана только с нуля, и в игровом формате. Вам предстоит не только развивать свое кафе, закупая оборудование, создавая новое меню и рецепты. Хороший хозяин заведения должен знать чем живут его постоянные клиенты, угощая их новинками и совершенствуя свои новинки блюд.

К таким вкусняшкам относится и приготовление американо маршмеллоу в игре Моя кофейня. Итак, рецепт прост. Для итогового результата необходимо сварить американо, добавить корицу, мед и легкое маршмелоу. которое растворится и образует вкуснющую пенку. Приятного аппетита!

Гость

Американо+ зефирки+ карамельный сироп+ корица.