Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как быстро заработать деньги в игре Моя кофейня?

EkaterishkaEkaterishka

Заработать деньги в "Моей кофейне" не сложно, для этого нужно удерживать, чтоб цены в меню находились в зеленом диапазоне, но при этом повышать после каждого уровня, также можно увеличивать цену на блюда, в составе которых товары по акции (акции можно посмотреть в меню, они обозначены кружком). Если поставить телевизор, вы будете зарабатывать алмазы, когда будут рекламные ролики.

Если завести коробку для специй, то посетители будут платить больше денег за рецепты, где  они есть. Еще нужно почаще обыгрывать Маргарет в кости и играть в викторину.