Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Посетители слишком долго сидят и едят,как сделать что-бы они ушли быстрее?

NealGo

Доброго времени суток,

игра Моя Кофейня это бизнес симулятор который сделала очень правдоподобным,поэтому тут как и в реальной жизни люде не просто приходят выпить кофе или съесть десерт.Тут люди как и в жизни приходят отдохнуть после работы, пообщаться с приятелями и просто приятно провести время.Если у вас хорошее заведение зачем-же им уходить, они будут сидеть пока не появятся дела или пока не захотят домой.Надеюсь ответил на ваш вопрос.Удачи!

Гость

У меня вот они вообще не уходят и просто сидят уже день. Что делать?