Вопрос о Pixel Gun 3D

Shooter Pixel Gun 3D
FAQ (162)
Характеристики

Гость спросил 29.10.2017 14:43

Какое есть оружие в Pixel Gun 3D?

 перейти к ответам (4)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Гость

30.11.2017 17:27

В игре Pixel Gun 3D используется 11 категорий оружия:

1. Миротворец - это орудие, которое используется как в ближнем бою, так и на средних дистанциях. Основным его преимуществом является скорострельность.

2. Винтовка Спецназа - достаточно мощный автомат, который наносит огромный повреждения и обладает относительной точностью при ведении огня.

3. Пиксельган - это оружие начальных этапов игры, которое дается новому игроку по умолчанию. Наносит средние повреждения на небольших дистанциях. Относительно слабое. Единственным преимуществом его является разве что меткость.

4. АК-48 - сравнительно мощный автомат, который используется для ведения стрельбы одиночными и скорыми очередями на средних и дальних дистанциях. Наносит ощутимые повреждения в бою.

5. Катана - смертоносное оружие ближнего боя, вызывающее обильное кровотечение при атаке. Особенно эффективно при внезапном нападении на врага.

6. Кирка - относительно слабое орудие ближнего боя, наиболее эффективное при добыче ресурсов.

7. Ak 48 m2 - более улучшенная версия автомата из пункта 4.

8. Золотая кирка - более улучшенная версия орудия из пункта 6 с эффектом скорости при нанесении точных ударов. Отличается более высокими показателями урона в контактном бою.

9. Простой Дробовик - одно из самых слабых огнестрельных орудий ранних этапов игры для ведения боя преимущественно в ближнем бою. Менее эффективен на средних и дальних дистанциях за счет большого разброса при стрельбе.

10. АК-48 м3 - один из лучших автоматов. Четыре режима прицеливания для нанесения ощутимого урона на средних и дальних дистанциях.

11. Кристальная кирка - наилучшая версия оружия ближнего боя. Гораздо мощнее своего аналога из пункта 6.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Гость

13.09.2018 04:29

Ууфффф… сейчас попробую перечислить. Истребитель супергероев, отражатель, миротворец, дробовик, виверна, эскалибур, крейсер мини пришельцев, автомат, гробовщик, лазерный вышибала, античемпионская винтовка, ледяной дракон, прототип, лазерная пушка, призрачный фонарь, футуристическая винтовка, винтовка спецназа, пиранья, РПГ, чемпионский наёмник, чемпионская лазерная пушка, стингер, золотой друг, дробовик миниган, фотонный дробовик, пушка пришельцев, третий глаз, ракетница, фотонный пистолет, снайперское ружьё, ручной дракон, фейерверк,меч силы древних, боевой йо-йо… всего и не перечислишь

Гость

16.05.2019 05:56

Оружие делится на несколько типов, и есть 2 способа как его разделить. 1 способ это: основное, например вначале, дробовик, ещё миротворец, эскалибур. Дальше идёт оружие категории пистолет. Пиксельган, быстрая смерть, жнец из этой категории. Дальше идёт ближнее оружие. Меч Санты, силовые кулаки эта категория. Далее особое, в основном с эффектами, снайперское (название говорит само за себя), и тяжёлое, например гранатомёт, стиратель. Ещё есть гаджеты. Следующий вид деления расскажу потом.

Гость

16.05.2019 06:58

2 тип деления на оружие обычное, редкое, эпичное, необычное, легендарное и мистическое.

Другие вопросы посетителей из раздела "Шутер Pixel Gun 3D":

Гость: Как действует воскрешение в Pixel Gun 3D?

Гость: Как добавить арсенал в Pixel Gun 3D?

Гость: Как заработать много денег в Pixel Gun 3D?

Гость: Как заработать опыт в Pixel Gun 3D?

Гость: Как найти все монеты в Pixel Gun 3D?

Гость: Как начать заново играть в Pixel Gun 3D?

Гость: Как получить бесплатное оружие в Pixel Gun 3D?

Гость: Как поменять пользователя в Pixel Gun 3D?

Гость: Какое есть оружие в Pixel Gun 3D?

Гость: помогите пожалуйста я плачу там пушки 15 лвл были и...

Гость: Как получить золотого друга?

Гость: Как сделать чтоб появился орсенал. в песочнице а то у...

Гость: LEON