Вопрос о Pixel Gun 3D

Shooter Pixel Gun 3D

Как восстановить аккаунт в Pixel Gun 3D?

Ash666Ash666

Если вы потеряли свой аккаунт для игры Pixel Gun, то восстановить его можно достаточно просто. Желательно, зайти на официальный сайт данной игры и в разделе входа в аккаунт, нажать на кнопочку восстановление пароля. Там, пройдя соответствующую, довольно банальную процедуру, Вы сможете восстановить аккаунт.

Если Вы столкнулись со сложностями по восстановлению, то можете обратиться с службу поддержки, где Вам нужно будет предоставить всю необходимую информацию, подтверждающую, что аккаунт действительно Ваш. Это особенно важно, если аккаунт был взломан.

Гость

Как вернуть свой аккаунт а игре пиксель ган после удаления?

Гость

Укажите пожалуйста ссылку

Гость

Как то зашла в игру, а там не мой акк. Как восстановить старый?

Гость

Это просто удали плей игру и потом снова скачай и всё получится