Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я ввожу имя пользователя, а компьютер мне пишет что имя пользователя не может содержать специальных символов!?
И как же мне вводить имя пользователя???

Гость

Доброго времени суток.

Ответ на ваш вопрос, может быть только один. Вы неправильно вводите свой логин.

Возможно используете не тот язык или запрещенные символы. Будьте внимательнее и попробуйте еще раз. Если не получится, рекомендую удалить приложение с носителя и по новой его установить. После этого пробуйте опять зайти в профиль через указание логина и пароля.