Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Удалила случайно приложение , все просмотры и лайки пропали, как их восстановить?

cawa88cawa88

Никак. В смысле самой никак их не восстановить. Пишите разрабам их и пускай они вам восстанавливают ваши данные (лайки, просмотры и т.д) в приложении. Но вероятность восстановления очень и очень маленькая, но попробовать всё-таки надо. Напишите им в поддержку на их оф.сайте. Там у них ест ьв самом низу надпись "поддержка", на англ.яз. будет support написано. И на след.странице жмёте на отправление сообщения. Ну, а там просто нажмите на сообщить проблему и пишите им подробно всё, что помните по своим данным, и естественно логин своего аккаунта. В общем чем больше подробностей укажете, тем больше шансов восстановить.