Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как изменить и настроить управление в Last Day on Earth:Survival?

return89return89

Добрый вечер. В данной игре присутствует полный спектр настроек которые помогут настроить правильность игры на вашем телефоне. Сначала давайте рассмотрим ведь здесь у нас есть настройки звука которые могут отключить как все звуки полностью так и некоторые оставить. Также существуют настройки графики где можно детально настроить качество изображение тем самым мы уменьшим нагрузку на наш мобильный телефон. также существует и настройки управления с помощью которых вы можете назначить некоторые нажатия на другие моменты либо просто поменять местами как вам лучше играть.