Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Где взять вольфрам и титан?

Sikorsky

Вольфрамовую руду, из которой можно добыть этот ценный металл, вы можете купить у торговца либо найти при обыске трупов на территории локации. Добыть из руды вольфрам можно при помощи плавильной печи. Аналогичным способом можно добыть и титан, но руда встречается очень редко, но её можно найти в гуманитарной помощи с упавших самолётов, либо же воспользоваться донатом и купить нужное количество слитков.

Видео

Зачастую на вопрос "Где взять вольфрам и титан?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Где взять вольфрам и титан?"

Гость

Нельзя получить, спавн руды не добавлен в игру, можно только переправить руду, но получить та ее нельзя!

Гость

можно попробовать разобрать что-то в чем есть вольфрам или титан по кравту, будет написано есть ли шанс получить вольфрам или титан, но все вещи в которых они есть очень ценные а шанс мал, так что думайте что вам ценнее, кевларавая броня или небольшой шанс получить слиток титана

Гость

теперь и роазобрать нельзя! не разбирается ! разработчики порезали и не оставили шансов. Ждем пока введут новое что нибудь