Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как открыть бункер на слабом устройстве в Last Day on Earth:Survival?

AndreyR

Здравствуйте! В игре Last day on earth: survival вы управляете героем, который проводит всё время в поисках ресурсов, обороняясь от зомби. В процессе игры вы можете найти карточки, с помощью которых можно открыть бункер. Но радоваться особенно нечему, так как в бункере очень сильные и страшные зомби, победить которых с помощью обычного оружия не получиться, но загвоздка в том, что мощное оружие находится в бункере. Вот такой пока замкнутый круг. Будем ждать обновлений, которые смогут решить эту проблему. И я не очень понял в вашем вопросе место о "слабом устройстве". Да, когда вы откроете бункер, то зомби будут стоять на месте, пока вы не попытаетесь зайти туда.

Гость

Да, я и сам сталкивался с подобной проблемой. К сожалению если у вас появляется следующая надпись при попытке открыть лифт в бункер Альфа, вы никак не сможете туда проникнуть..