Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Для чего золото в Last Day on Earth:Survival? Для чего нужен золотой слиток?

return89return89

Добрый день. На данный момент игра Last Day on Earth:Survival находится в стадии бета-тестирования, а это значит что ресурсы которые сейчас не используются могут в дальнейшем применяться. Такая ситуация стоит с золотыми слитками, на данный момент они не применяются при крафте предметов или улучшенных ресурсов, но все может поменяться с другими обновлениями. Так как золотые слитки очень редкие и поэтому их нужно собирать и хранить, также их можно использовать для обмена с торговцем на броню или же оружие, также на обмен и золотые часы используются.