Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

доброго здравечка!у меня такая проблемма-глюканул планшет и слетел прогресс,удалил игру(со злости)и начал заново.можно ли восстановить предыдущий прогресс?

return89return89

Добрый день. Такая как у вас проблема довольно частая, потому что многие также жалуются что в определенный момент весь прогресс данной игры как ни в чем не бывало удаляется. Что бы такого не было вам необходимо первым делом при регистрации выбрать именно гугл аккаунт потому тогда у вас будет все сохранятся на облаке гугла что поможет сохранить вам прогресс и не будет случайных удалений. Также можно обратится в администрацию данной игры что бы сами разработчики помогли вам восстановить свой аккаунт но это бывает очень редко что довольно сильно сказывается на рейтинге игры.