Вопрос о Okko

Photo-Video Okko

Как подключить apple tv к Okko?

AndreyR

Здравствуйте! Okko - это целый ресурс для настоящих поклонников кино и сериалов. Здесь вы сможете создать свой уникальный пакет контента и пользоваться им, когда захотите. Конечно, для этого нужно оформить подписку. Сделать это очень просто: зайдите в пункт " подписка" и следуйте подсказкам. Неделю вы сможете смотреть кино бесплатно. Если у вас телевизор apple, то воспользоваться приложением очень просто. Установите на него приложение okko и авторизуйтесь. Теперь вам доступны все ваши фильмы и сериалы. Более того, здесь вы сможете даже управлять телевидением.

Гость

Как запустить фильм с планшета через приставку Apple TV на телевизоре