Вопрос о Okko

Photo-Video Okko

Почему прерывается видео в Okko?

bogdankremer

Добрый день. Просмотр онлайн видео может прерываться из за недостаточной скорости интернет соединения. Попробуйте включить видео на Okko рано утром, обычно в данное время скорость интернета наиболее высокая.

Если видео все равно прерывается, то исправить это можно двумя способами : подключить интернет тариф с большей скоростью или понизить качество онлайн видео на Okko.

Вот в принципе и все рекомендации по вашему вопросу. Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.