Вопрос о Okko

Photo-Video Okko

Как отвязать карту в Okko?

AndreyR

Здравствуйте! Приложение Okko уникальное приложение, точнее, это целый ресурс, благодаря которому вы получаете возможность смотреть лучшие фильмы (все новинки в их числе, так как они появляются здесь в первый день проката) в качестве HD и выше и с отменным звуком. Для этого необходимо оплатить подписку. Если у вас есть умный телевизор, то это оправданные траты. Вы привязываете банковскую карту, а с неё списываются средства. Если вы хотите отменить подписку или сменить средство оплаты, то зайдите в меню в пункт "управление подпиской", там всё подробно написано.

Гость

Здравствуйте!

Я подписан но телевизор в москве ,с карты списываются деньги а я в краснодаре....как отключить карту ?

Спасибо

Гость

Здравствуйте! Как отвязать карту от Окко? Я в Москве,а телевизор в другом городе. С карты списываются деньги...

Гость

Я знаю как, вам нужно зайти на сайт окко, через телефон или компьютер. Войти в свой аккаунт, который у вас на телевизоре, и выбрать пункт управление подписками, и там вы можете отвязать вашу карту.