Вопрос о Okko

Photo-Video Okko

Почему списываются деньги в Okko?

Ash666Ash666

Само по себе приложение его списывать не может, а лишь при подключении определенных услуг. К тому же, о каким именно деньгах идёт речь: О деньгах на счёте okko или о Ваших личных деньгах, например, на карте, на которой указывается, что затраты идут на okko? Если это второй вариант, то тут советую проверить то место, где Вы что-то оплачивали в okko, вероятнее всего, это была подписка, которая взимает плату за определенный период. Отключить её можно там же, где она подключается, в оплате приложения okko.

В иных случаях, лучше сразу пишите в поддержку с чеками оплаты.