Вопрос о Okko

Photo-Video Okko

Сижу не кого не трогаю, и тут приходит смс покупка 499 р MOVIES OKKO!!! Я не поняла это что я вообще ничего не покупала

Serg83Serg83

Не совсем все так просто. Для начала все же когда вы покупаете что то то на ваш номер приходит само смс подтверждение того чтобы вы ввели ваш код для подтверждения самой покупки , если вы его не сделаете тогда как бы сделка недействительна , вам скорее всего данное сообщение пришло ошибочно, все же когда вы покупаете что то то на ваш номер приходит само смс подтверждение того чтобы вы ввели ваш код для подтверждения самой покупки , если вы его не сделаете тогда как бы сделка недействительна , вам скорее всего данное сообщение пришло ошибочно.

Гость

вот и нам пришло, ничего не покупала, а 499 рубля сняли

Гость

Я вообще не где нелазила и мне второй день приходит смс покупка 499 рублей