Вопрос о Okko

Photo-Video Okko

Добрый день, пожалуйста, отключите и верните последний автоплатеж от 22.07.2018 суммв 599 р. на карту 4276590017159608 до 08.21. VIKTOR VYZYY. У меня нет доступа к телевизору.

rulubanarulubana

Здравствуйте для возврата ваших денежных средств недостаточно написать подобного рода заявления. Нужно напрямую в письменном виде обращаться в администрацию. Потому что просто внесение денежных средств на абонентский счет считается таким что вы решили пользоваться услугой в данный период. Другими словами вы просто проплатили очередной период. С помощью автоплатежа или просто - это уже другой вопрос. Соглашение на автоплатеж всё сказано.