Вопрос о Okko

Photo-Video Okko

как мне вернуть деньги списали без моего ведома 499р. я не подписывалась

cawa88cawa88

Если вы услугой не пользовались, после списания средств за неё, тогда деньги можно будет вернуть. И вернуть их надо постараться во время действия срока услуги. Потому, что если в этот срок не обратитесь к ним с возвращением денег за неиспользованную услугу, то они могут просто вам сказать, что срок оказания услуги истёк и претензий за это время не поступало по ней. А снимают у вас деньги, потому что у ва стоит автопродление подписки. И у вас автоматом деньги будет снимать пока вы не снимите это автопродление. Звоните им на номер и говорите, что хотите убрать автопродление подписки и просите вернуть деньги (те что сняли) потому, чт овы услугой не пользовались и не собираетесь.

Вот номер: 88007005533