Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Здравствуйте, входящие вызовы стали подписаны "неизвестно", как это убрать, весь телефон облазила не могу найти помогите пожалуйста 🙏

Гость

Доброе время суток! Если у вас на мобильном телефоне пишет на все входящие вызовы, что они не известны, то есть телефон не может определить владельца номера, то сперва не паникуйте и попробуйте все вызовы которые у вас не известные занести в телефонную книгу и подписать их. А потом пусть кто-то из этих людей позвонит вам на мобильный телефон и может после этого номер у вас определится. Если после написания номеров они также будут не известны, то вам необходимо попробовать перезагрузить телефон и посмотреть что будет. Если не поможет, то придется вам его пере прошить.