Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Здравствуйте! С некоторых пор в "разблокировка журнал" перестали загружаться новые фото. Отметки на подписка стоят. Я удаляла фото старые, много было похожих. Своих добавила. На экране блокировки меняются, с этим всё нормально. Ах, да и ещё "стиль экрана блокировок" предлагает один вариант. Помогите, пожалуйста!

vikkikulibabavikkikulibaba

Здравствуйте. Для того чтобы устранить данные проблемы вы сделали всё верно, но если это не помогло значит Вам необходимо попробовать обновить ваше мобильные устройства до последней версии и лучше всего будет перепрошить ваш мобильный телефон. После перепрошивки телефона необходимо установить все необходимые драйвера и обязательно антивирус, который будет защищать ваше мобильное устройство, а также необходимо скачать специальное приложение, которые будет следить за тем, чтобы телефон сам автоматически вовремя обновлялся тогда таких проблем как у вас больше не возникнет.