Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Как записать телефонный разговор, во время разговора

Sikorsky

Для записи телефонного разговора вам необходимо перепрошить телефон либо скачать приложение которое записывает звонок, ведь на Huawei Honor 8 разработчики к сожалению не предусмотрели свободное пользование данной функцией.

Если вы выбрали перепрошивку, зайдите на сайт 4PDA, и разделе про ваш телефон выберите прошивку. А если ваш выбор пал в пользу приложения, загрузите программу "Запись звонков". Учтите, данное приложение не все время корректно работает.

Гость

Для начала зайдите в плей маркет и скачайте специальное приложения для записи телефонного разговора, это очень просто нужно сначала зарегистрироваться, набрать в строке поиска программу, закачка произойдет за две минуты. Далее запустите программу, когда будете совершать звонок включите приложение, разговор запишется автоматически. К сожалении данная функция не предусмотрена в данной модели анероида.