Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

У меня на телефоне honor на главном экране написано ' введите пароль разблокировки после перезагрузки' скоро приедет брат пожалуйста помогите!

zyfffka

Ваша ситуация просто классика жанра. Взяли баз спросу телефон и он случайно, или от длительного бездействия был заблокирован.

Разберёмся в видах разблокировки экрана: пароль либо графический ключ. Если установлен пароль в виде цифр, у Вас есть максимально 3 попытки подобрать верный. Потом только сервисный центр справится с поставленной задачей. Если же установлен ключ, то здесь не на много легче. Так же есть всего лишь три попытки ввести правильный ключ, но с каждой новой попыткой телефон будет выдавать время, за которое вы ничего не сможете предпринять.

И совет, не берите без разрешения личные вещи.