Вопрос о Hill Climb Racing 2

Races Hill Climb Racing 2

Какую машину прокачивать в Hill Climb Racing 2?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте на вопрос - какую машину лучше прокачивать в данную игру .!В данной игре есть трассы и машинки для каждой трассы применимо и характерна своя машина и прокачку можно начинать делать с самой простой и обычной машины , также и с прохождением трассы ,чем машина круче ,тем больше шанс того, что вы пройдете заветную трассу и получите кубок., выиграете время и драгоценные монеты на которые можно улучшать свою машину . Можно улучшать подвеску ,колеса, двигатель, чтобы была лучше проходимость .!начиная от улучшения первого уровня заканчивая последним а также можно найти данную игру с без лимитом монет и улучшить все машины .!Монеты сами наполняются . Спасибо за внимание .

Гость

Такого говносовета как вверху я не слышал, по мере игры выявил пока 2 лидера это супер дизель, и типо субару

Гость

Реально совет - дерьмо

Гость

а лучше прокачивать раллийное авто оно крутое прокачивал и не прыгает так сильно у меня все машины открыты

Гость

супер дизель говно

а субары вообще нет вот даже подчеркнулось