Вопрос о Hill Climb Racing 2

Races Hill Climb Racing 2

Какая лучшая машина в Hill Climb Racing 2?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос..- Какая машина самая лучшая машина в игре хил климб рэйсинг 2 . Имеется ответ такой .Я думаю луноход неплох .Берем луноход прокачиваем по максимуму его .И вы будете иметь отличный автомобиль он может ехать летать ,парить в воздухе .Но порой не хватает скорости и тогда мы берем болид формулы один -спортивную машину с большими колесами сзади и маленькими спереди . Вообще для каждой трассы применим определенный автомобиль ,потому что поверхности трассы равные .Может быть и снег и горы и холмистая местность .Спасибо за внимание !

Гость

AlexeyMiki, человек спрашивает про вторую часть игры, а вы про первую)

Гость

Лунаход ест

Гость

Ответ прост: 1. Баги, если ты хочешь дербанить и чувствовать управляемость машины, 2. Раллийное авто, если хочешь ехать на гору или по трассе с хорошей проходимостью, т.е. меньше *тыгыдык, пыдыщ, бабах* 3. Формула для быстрой езды, особенна эффективна на трассах, например "Bill's Circuit", также неплох и суперкар, но мне больше понравилась Формула из-за большего количества топлива, стабильности и чтобы не бывало такого, что ты едешь прямо, а на склоне она переворачивается на 90 градусов и ты врезаешься в пол личиком.

Гость

Я думаю баги для песка и когда вы о приобретёте то лучше прокачивать как можно лучше и оставить этот автомобиль пока не дайдёте до легенды а вот ралли тоже норм но что то он мне не понравился мне больше нравится багги к тому же он быстро разгоняется что даёт приймушество на старте он к тому же не дорогой и легко получить он же на 3 серебре.

Гость

раллийное авто оно самое лучшее оно крутое вот спросите у моего друга он блогер Anikev"s

Гость

Раллийное авто рулит по жизни!

И в жизни по соотношению цена-качество-надежность и безопасность рулит Субару (ну производства до 2009 года точно) - оно же упрощенное раллийное авто))

Гость

Нэ мой совет луче ралийний автомобыль он круче всех машин.