Вопрос о Hill Climb Racing 2

Races Hill Climb Racing 2

Почему Hill Climb Racing 2 не поддерживается на вашем устройстве?

return89return89

Данная игра идет практически на всех телефона с ОС Андроид. Если вы зайдете в Play Market то выбирайте рекомендуемые приложения и игры. Поэтому данная игра возможно будет доступна для скачивания, а если недоступна то возможно у вас сильно старая модель телефона или же нужно обновить Андроид. И да напишите что у вас за модель телефона, возможно просто нужно правильно настроить его или в режиме безопасности установлено что запрещено скачивать приложения или игры с непроверенных источников.

Гость

Уменя не закчиваетса Hill Climb 2 там написано што не поддержует на моем устройстве