Вопрос о Hill Climb Racing 2

Races Hill Climb Racing 2

Как восстановить данные hill Climb Racing 2 удалил сегодня нечаянно

agr0008

Если игру можно было привязать к какой то из учетных записей и ты это сделал, то просто зайди в нужную учетную запись и все достижения вернуться обратно. Если же нет, то я советую тебе обратиться в службу поддержки игры и подробно описать случившуюся у тебя ситуацию, ибо просто так тебе никто и ничего не будет возвращать. Если все получится, советую тебе заодно спросить, что делать в такой ситуации в следующий раз и можно ли как то привязать игру хотя бы к устройству, если не к аккаунту, удачи.