Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Что это за игра Hay Day?

Oksana1990

Для меня лично это лучшая игра из жанра ферма в которую я когда либо играла. Там можно, как и на любой ферме разводить кур, овец, коров, свиней. Ну и конечно же обрабатывать землю, проводить посевные роботы, делать сахар и печь хлеб, а также нужно увеличивать надои молока, если вы хотите что бы из вас получился хороший фермер. Я сейчас на 75 уровне, а в игре их, кажется 300, чем выше уровень, тем сложнее и интереснее игра. Даже сложно представить какие возможности откроются на 200-ых уровнях. В игре Hay Day приятная музыка, смешные зверюшки в ярких нарядах и можно самим заниматься декором своей фермы. В игре сплошные плюсы, единственный минус только то, что она сетевая и нужно подключение к интернету, что бы в нее играть.

Очень популярная игра для мобильных телефонов и планшетов, в которой игроки строят и ухаживают за своей фермой. Разработчики предлагают вам обрабатывать землю и высаживать овощи, вы можете завести соседей и торговать. А умилять вас будут прекрасные домашние животные, некоторые из которых, довольно необычны.

Чтобы начать игру ее нужно скачать на ваше устройство и иметь сетевое подключение. Обратите внимание, что некоторые вещи в игре продаются за реальные деньги. Если вы этого не хотите,то эту функцию можно отключить в гугл плей. Удачи в игре!