Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Как быстрее перейти на новый уровень в Hay Day?

Eliz

Для того что бы быстрее добиться нового уровня нужно повышать количество опыта, он отображается с верху страницы в игре в виде строчки, в конце которой стоит звездочка, и чем болбше и чаще вы играете, тем быстрее по этому ряду будет продвигаться опыт. Он дается абсолютно за все, за выращивание продуктов, собирание урожая, приготовления блюда или кормление своих животных, за то что вы ловите рыбу или отправляете корабли, помогаете на ферме друзьям и так далее, только за продажу вы получается только деньги. Вот играйте дольше и быстрее перейдете на новый уровень.

Чтобы перейти на новый уровень, вам необходимо обрести опыт. Опыт может быть получен путем сбора растений и продуктов жизнедеятельности, заполнением кораблей, доставками на автомобилях, производства товаров и строительства зданий, продажи продуктов и покупателям, обслуживанием посетителей в городе, обработкой растений и другими  способами.

Очки опыта приходят в виде голубых звезд, которые заполняют шкалу опыта, размещенную вверху в центре экрана. Когда игрок собрал нужное количество очков, шкала обнуляется и игрок переходит на следующий уровень.

Гость

Я знаю, на каждом уровне все больше и больше опыта, но я лично зарабатываю опыт на деревьях а когда она растут, я получаю пилы и топоры, потому что сею пшеницу, и ненужные кусты срубаю, потом не только можно поднять опыт, но и монет подзаработать👌👌👌